На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Обновленный центр госуслуг «Мои документы» открылся в Алексеевском районе

Центр госуслуг «Мои документы» открылся после капитального ремонта в районе Алексеевский. В центре обновили отделку помещения, а также установили современную мебель. 

Особое внимание при проведении ремонта уделили маломобильным группам граждан — центр усовершенствован для их более комфортного пребывания и передвижения. 

В здании была модернизирована системы вентиляции и кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения. Благодаря этому, в центре поддерживается благоприятный микроклимат. Также были отремонтированы фасад здания и кровля. Кроме этого, полностью обновили противопожарную систему.

Уточняется, что теперь в центре  можно воспользоваться копировальным аппаратом, кабиной моментальной печати фото для документов, терминалами для оплаты платежей и бесплатным Wi-Fi. Кроме того, офисе обустроена комната матери и ребенка. Также увеличилось количество мест самообслуживания в зоне электронных услуг, говорится на официальном сайте мэра Москвы.

До этого, 3 декабря, стало известно, что в столичных центрах госуслуг «Мои документы» начали работать 67 воспитанников психоневрологических интернатов (ПНИ) в рамках реализации проекта по трудоустройству горожан с ментальными особенностями. Уточняется, что такие сотрудники в основном занимаются консультацией заявителей в зоне онлайн-услуг, работой с архивными данными и формированием пакетов документов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх