На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тарантино признался, почему не женился до 55 лет

Знаменитый режиссер Квентин Тарантино представил на Каннском кинофестивале свою новую картину «Однажды... в Голливуде». После премьеры журналисты спросили Тарантино, почему он отказывался жениться до 55 лет.

Известно, что полгода назад режиссер взял в жены израильскую модель и певицу Даниэлу Пик.

– Я женился полгода назад. Моя жена сидит перед вами. Раньше жениться не планировал, но теперь понимаю, почему - я просто ждал идеальную женщину, – цитирует Тарантино РИА Новости.

В основе нового фильма Тарантино - история известного актера Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута. События разворачиваются в 1969 году, на закате «золотого века» Голливуда.

Отмечается, что фильм был включен в конкурсную программу Каннского фестиваля в последний момент.

Читайте также: Писатель Джордж Мартин оценил завершение «Игры престолов»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх