На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Хромченко рассказала, какая одежда мгновенно омолаживает на несколько лет

Стилист Эвелина Хромченко в эфире программы Первого канала «Модный приговор» обратила внимание на комплект, который подобрали эксперты моды для 50-летней героини.

Телеведущая порекомендовала обратить на него внимание женщинам, которые примерно в той же комплекции и возрасте, что и участница передачи, потому что облачение моментально сделало ее визуально моложе.

Героиня примерила рубашку с жилетом ниже бедер, который напоминал шанелевский твидовый жакет с модными металлическими пуговицами, а также укороченные брюки из золотистой ткани и в тон — трендовые ботинки на массивной подошве.

— Этот комплект удивительным образом делает нашу героиню моложе! Я бы хотела сказать дамам, которые имеют ту же комплекцию, взять этот наряд на заметку. Посмотрите, как здорово, когда шея открыта, — сказала стилист.

Хромченко до этого объяснила, от каких цветов в гардеробе следует отказаться зрелым дамам. Женщинам в определенном возрасте не стоит носить вещи слишком ярких оттенков, но это правило не распространяется на аксессуары, рассказала известный стилист и телеведущая Эвелина Хромченко.

Она убеждена, что привлекающие внимание яркие оттенки одежды не походят дамам бальзаковского возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх