На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мужчина убил соседа по съемной квартире в Москве

Инцидент произошел 20 октября 2018 года около жилого дома по улице Азовской. Мужчина нанес своему знакомому множественные удары ножом, от которых он скончался на месте происшествия до приезда медиков. После нападения преступник скрылся.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мужчины проживали в одной съемной квартире и находились в дружественных отношениях. Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». 

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий для установления всех обстоятельств совершенного преступления и задержания преступника, сообщается на сайте Следственного комитета по городу Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх