На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СМИ: Украинка подралась с сотрудниками приюта для беженцев в Мюнхене

Беженка из Украины ввязалась в драку с сотрудниками центра для временного проживания в немецком Мюнхене из-за попытки нарушить правила пожарной безопасности в помещении. Об инциденте написало местное издание Bild.

Украинка по имени Ивана протянула в бокс, где она проживала, сетевой удлинитель. Она планировала провести онлайн-семинар из своей комнаты и опасалась, что ее компьютер разрядится. 

По словам беженки, неожиданно в ее комнату вошли мужчина и женщина из службы безопасности, которые попытались забрать у нее провод и зарядку.

— Я крикнула: «Стоп, это мое». Я положила провода под одеяло и легла сверху, — цитирует издание слова девушки.

После этого, как рассказала беженка, в ее боксе появилась еще одна сотрудница. Она попыталась схватить украинку за руку, после чего якобы и произошла «драка».

Ивана пояснила, что сопротивлялась и звала на помощь, когда охранники пытались отобрать у нее гаджеты и провода.

Беженка сообщила, что результатом потасовку стали «легкие» травмы руки и плеча. Кроме того инцидент отразился на душевном состоянии девушки, и она «уже не чувствует себя в безопасности».

В социальном департаменте города отметили, что сожалеют из-за произошедшего. При этом в ведомстве подчеркнули, что украинка проигнорировала правила пожарной безопасности, согласно которым пользоваться удлинителями в боксах запрещено, передает «Газета.ру».

В конце ноября издание Mirror опубликовало историю другой беженки из Украины. Прибывшая в Великобританию Татьяна Дудник сообщила, что ее поселили вместе с дочерью в хостел в Бирмингеме, где нет условий для нормальной жизни. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх