Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Спартак-2» обыграл «Ротор» в матче первенства ФНЛ‍

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу клуба Москвы.

Матч седьмого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) завершился победой московского клуба «Спартак-2» над волгоградским «Ротором».

Игра состоялась в воскресенье, 19 августа, в Москве. На последних минутах матча игроки «Спартака-2» Сильванус Нимели (86-я минута) и Егор Рудковский (90+3) забили два победных гола. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:0.

Победа!!!

«Спартак-2» одержал победу над @RotorFc в матче 7-го тура Олимп-ФНЛ – 2:0.

Голы забили Сильванус Нимели и Егор Рудковский. #Спартак2Ротор – 2:0 pic.twitter.com/f5hs9TnXAp

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official)

Сейчас на счету «Спартака-2» 14 очков. Московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице ФНЛ. «Ротор» с 18 очками стоит на 18 строчке.

Красавцы!!!#Спартак2Ротор – 2:0 pic.twitter.com/Y6ytNPQism