На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Александр Емельяненко показал, как его «разукрасил» Тони Джонсон во время боя

Бой прошел в рамках турнира лиги World Fighting Championship Akhmat. Поединок завершился вничью.

Александр Емельяненко, российский боец смешанных единоборств, был доставлен в больницу после боя с американцем Тони Джонсоном. У спортсмена зафиксированы многочисленные гематомы и ушибы. По словам медиков, здоровью бойца ничего не угрожает. 

На своей странице в одной из социальных сетей, Александр Емельяненко опубликовал фотографию своего лица, после боя с Тони Джонсоном. 

https://www.instagram.com/p/BmpfVjqlXzx/?utm_source=ig_embed

Бой прошел в рамках турнира лиги World Fighting Championship Akhmat. Поединок завершился вничью. Этот бой стал первым для Емельяненко за два года, в котором он не смог одержать победу. Россиянин возобновил карьеру в сентябре 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх