На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Айза больше не Долматова: телезвезда сменила фамилию после свадьбы Гуфа

37-летняя Айза Долматова вернула себе фамилию второго супруга, чтобы не носить одну фамилию с новой избранницей рэпера Гуфа.

— Мне на самом деле плевать, какая у меня фамилия, но уже хочется отделаться от прошлого. И иметь свою собственную фамилию без единой ассоциации и не делить ее с фриками, — пояснила Айза это решение на своей странице в социальной сети Instagram.

При этом телеведущая отказалась возвращать девичью фамилию Агапова, чтобы «не позорить родственников», а предпочла взять фамилию второго мужа Дмитрия Анохина, которую уже носила, но в 2020 году сменила на Долматову. 

Напомним, что первым супругом Айзы был Алексей Долматов (Гуф), от брака с которым остался сын Сами. Пара состояла в официальных отношения с 2008 по 2014 год. В 2015 году Айза вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина, у супругов родился сын Элвис, однако в 2020 году они сообщили о расставании. После этого у Айзы были отношения с певцом Олегом Майами, а летом 2021 года она рассказала о воссоединении с Гуфом, однако практически сразу после этого рэпер опубликовал видео, на котором обнимает свою девушку Юлию, после чего Айза обвинила его в предательстве.

В декабря 2020 года рэпер Гуф женился во второй раз. Новой супругой музыканта стала модель и танцовщица Юлия Королева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх