На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Режиссера Константина Богомолова признали самым стильным мужчиной России

Российский режиссер Константин Богомолов посетил престижную премию глянцевого журнала «Hello», где был признан «Иконой стиля». Для него эта награда оказалась неожиданным сюрпризом.

На мероприятии он сидел рядом с телеведущей Ксенией Собчак. Режиссер сильно удивился, когда со сцены назвали его имя, сообщает «Дни.ру».

Отметим, что слухи о том, что у Константина Богомолова и Ксении Собчак роман ходят давно. Они уже много раз появлялись вместе на публике.

Читайте также: Богомолов назвал Собчак опаснейшим человеком

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх