На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СМИ сообщили о планах Насти Рыбки стать президентом Белоруссии

Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, согласно предварительным данным, готовится к участию в выборах.

Девушка, которая провела год в таиландской тюрьме, готовится принять участие в выборах президента Белоруссии.

Выборы планируются осенью следующего года.

Информация, связанная с предполагаемым участием Вашукевич в выборах, представлена 17 января.

— Начать избирательную кампанию Вашукевич собирается сразу после возвращению на родину, — публикует СМИ данные, появившиеся в политическом канале.

Кстати, к  участию в выборах допускают кандидатов от 35 лет, в то время как Насте Рыбке — 28 лет. На момент выборов в Белоруссии ей будет 29 лет.

Алексей Лесли и Настя Рыбка, а также другие участники, ранее были задержаны правоохранителями в феврале 2018 года во время «секс-тренинга». Так, власти Таиланда посчитали действия активистов незаконными. Во время занятий представители сообщества заставляли участников заниматься непристойными делами. Суд Паттайи приговорил задержанных условным срокам заключения и открыл путь для их депортации. Настю Рыбку и Алекса Лесли депортировали в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх