На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Верность Отечеству: кадетская церемония прошла в Музее Победы Москвы

13 октября, в субботу, ребята из Московского президентского кадетского училища имени Шолохова дали торжественное обещание оставаться верными кадетскому братству и Отечеству. Церемония, по сложившейся традиции, была приурочена ко дню училища - его отмечают 14 октября.

Родные воспитанников пришли поддержать их в этот важный день. Родители, братья и сестры, бабушки и дедушки присутствовали на мероприятии.

Ребята проследовали в Зал Памяти и Скорби, возложив цветы к монументу «Скорбь» и почтив память воинов, павших в бою, минутой молчания. После этого церемония продолжалась на территории Зала Славы. В рамках кадетской присяги знаменная группа внесла в зал флаги под российский гимн.

С напутственным словом к ребятам обратились многие почетные гости, в числе которых генерал-лейтенант Юрий Бабкин, заместитель директора Росгвардии.

Мероприятие завершилось после того, как воспитанники сделали памятные фотографии на фоне парадной лестницы Музея Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх