На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Политолог оценил перспективы развития сотрудничества между РФ и странами Африки

Специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов провел переговоры с президентом Мадагаскара Андри Радзуэлиной. Стороны обсудили перспективы укрепления дружественных отношений между странами, наращивание сотрудничества в торгово-экономической сфере, передает rueconomics.ru.

Также Михаил Богданов встретился с президентом Союза Коморских островов Азали Ассумани.

Специалист по Южной Африке Александр Зданевич отметил, что Африка — это важный регион для России. 

— Чем в большем масштабе мы охватываем островные государства, тем больше спектр влияния, тем более глубокий у нас запас скорости принятия решений, по информационному, тактическому и стратегическому охвату, — пояснил эксперт в комментарии ФБА "Экономика Сегодня". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх