На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Синоптики рассказали москвичам о погоде 26 октября

Во вторник, 26 октября, жителей столичного региона ожидает облачная погода с прояснениями. Осадков в этот день не прогнозируется. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра

Днем в Москве температура воздуха составит от плюс шести до плюс восьми градусов. Ночью столбики термометров будут оставаться на плюсовой отметке — температура составит плюс один градус. 

В Подмосковье чуть холоднее. Так, например, днем максимальная температура воздуха составит плюс три градуса. Ночью температура опустится до минус одного градуса. 

Синоптики прогнозируют юго-западный ветер, который составит 5–10 метров в секунду. Также возможны порывы до 15 метров в секунду. 

Атмосферное давление в этот день составит 749–754 миллиметра ртутного столба.

До этого в Гидрометцентре сообщили, что «желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве из-за сильного ветра с утра вторника, 26 октября, до утра четверга, 28 октября.

В предстоящие выходные в столице столбики термометров поднимутся до плюс 14 градусов. В субботу, 30 октября, в городе будет облачная, но местами солнечная погода без осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх