На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Александра Емельяненко попал в болльницу после боя с Джонсоном

Бой спортсменов завершился ничьей.

Александр Емельяненко, российский боец смешанных единоборств (ММА), был доставлен в больницу после боя с американцем Тони Джонсоном.

Емельяненко покинул «Лужники» на «Скорой помощи». У спортсмена зафиксированы многочисленные гематомы и ушибы. Сейчас здоровью Емельяненко ничто не грозит.

Бой между российским и американским спортсменами, который состоялся 18 августа в рамках турнира World Fighting Championship Akhmat 50, завершился ничьей. Джонсон остался недоволен результатом и заявил, что хотел бы взять матч-реванш.

- Я недоволен результатом, ведь это была моя победа. Я провел больше тейкдаунов, был активен. Конечно, я хотел бы повторный бой, - цитирует Джонсона ТАСС.

Сейчас на счету Александра Емельяненко 28 побед, 7 поражений и одна ничья. В активе Тони Джонсона 11 побед и 4 поражения при одной ничьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх