На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение по участку Волгоградского проспекта временно ограничат

В информационном центре транспортного комплекса Москвы сообщили об ограничении движения на Волгоградском проспекте. Это связано с проведением запланированных ранее ремонтных работ.

— На Волгоградском проспекте с 25 января по 7 марта на участке Волгоградского проспекта в районе дома  11 будет введено ограничение движения, — указано в сообщении пресс-службы.

Временные меры будут приняты в пределах одной полосы, передает Агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что ранее сообщалось об ограничениях движения, которые будут действовать на улице Малая Пироговская. Принятые меры будут действовать до 31 декабря 2019 года.

Читайте также:  Участок Якиманской набережной перекроют до 27 января из-за съемок фильма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх