На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мужчина сознался в убийстве московской пенсионерки 17-летней давности

В Москве мужчина сознался в убийстве пенсионерки 17-летней давности. Об этом в понедельник, 17 января, «Вечерней Москве» сообщил информированный источник.

По словам собеседника «ВМ», убийство, о котором идет речь, произошло в апреля 2005 года. Тогда в квартире на северо-востоке столицы обнаружили труп 75-летней женщины. На теле пенсионерки были следы насильственной смерти. По факту случившегося возбудили уголовное дело, но поймать преступника в течение долгого времени не удавалось.

На прошлой неделе силовики нашли и задержали подозреваемого. На допросе мужчина сознался в убийстве. Примечательно, что предполагаемый преступник был задержан на той же улице, где 17 лет назад нашли труп его жертвы.

На прошлой неделе сообщалось, что ранее судимый мужчина убил полуторагодовалого ребенка в Кисловодске. Инцидент произошел утром 15 января. Тело малыша обнаружили на лестничной клетке одного из общежитий города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх