На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Психологи назвали вещи, о которых нельзя рассказывать родственникам

Психологи рассказали, о чем не стоит рассказывать родственникам. 

Во-первых, не стоит рассказывать о проблемах в браке. Чаще всего парам удается преодолеть разногласия, а родственники часто получают козырь, который впоследствии смогут использовать, чтобы контролировать поведение собственных детей.

Во-вторых, не стоит рассказывать о перспективах карьерного роста. Лучше сообщить об этом, когда повышение уже произошло, чтобы не выглядеть неудачников в глазах родственников. 

Эксперты не советуют рассказывать о своих финансовых делах. Если много говорить о тратах, можно получить упреки в транжирстве. Если будете жаловаться на долги, родственники будут упрекать в неумении обращаться с деньгами. 

Кроме того, психологи считают, что не стоит рассказывать о планах на отдых,  делиться планами на будущее и подробностями интимной жизни, передает Life.ru.

До этого семейный психолог назвала признаки супружеской измены. Так, серьезным поводом задуматься о неверности второй половинки могут служить участившиеся командировки и отъезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх