На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Лучшие студенты по знакам зодиака

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. В период студенческой сессии она вместе с астрологами выяснила, кому в учебе можно положиться на удачу, а кому — на труд и зубрежку. Разобраться в этом вопросе помогла индийский астролог Алина Ясмин. 

Овен

Овны отлично осознают необходимость образования. Точные науки и логическое мышление — их конек. При этом они могут пойти и в профессиональный спорт, так как любят физическую активность. К сессии Овны подходят серьезно, готовятся тщательно, сдают быстро. Главное — не идти на поводу у родственников, все равно нелюбимое заведение будет потом брошено.

Телец

Этот знак интересуют гуманитарные науки, искусство и все, что связано с красотой. И к образованию Тельцы подходят очень ответственно. Правда, с дипломом и сессиями возникают проблемы — Тельцы любят подзатянуть и делать все в последний момент. Преподаватели их любят за умение выражать свои мысли. Помогают и обаяние, и образ ботаника.

Близнецы

Интеллектуалы, любят достигать успеха через собственные старания. Образование для них не самоцель, важнее практическое использование полученных навыков. При малейшем сомнении в своем выборе покинут учебное заведение в поисках подходящей стези.

Рак

Ракам лучше долго не раздумывать , а сразу после школы отправляться получать высшее образование. Иначе есть опасность погружения в семью и работу. Поэтому в самостоятельном плавании фокус может просто сбиться. Главное, что нужно делать на учебе Ракам, — посещать занятия. Вопросы дисциплины могут привести к отчислению. В том числе из-за «снежного» кома долгов.

Лев

Этот знак осознает свою авторитетность и поэтому четко понимает, что образование — повод самоутвердиться и быть в лидерах. Львы могут осваивать деятельность, связанную с тем, чтобы обучать, помогать. Любят изучать новое и не боятся перегрузить себя. Львам не сложно учиться на «отлично». И сдавать сессии хорошо и вовремя не составляет труда. Поэтому их всегда будут ставить в пример.

Дева

Знак, которому подойдет получить образование в сфере услуг, потому что Дева достаточно практична и очень ответственная. Со всеми препятствиями она справляется на ура, ей нет равных в решении сложных, объемных задач. Не любит отставать от сокурсников, поэтому наверстывает, самообразовываясь. С сессиями и дипломом проблем просто быть не может — «отличная » оценка обязательно окажется в зачетке Девы.

Весы

Вопрос выбора профессии для Весов — самый сложный. Весам нравится заводить новые знакомства и искать себе применение, поэтому они легки на любой подъем и готовы к событиям, которые могут кардинально изменить их карьеру. Сессии сдают достаточно легко в силу своего природного ума.

Скорпион

Часто выбирают сферу, связанную с точными науками. Любят что-то выискивать, разбираться в деталях. Учатся через наблюдения, вникают в суть направления, которое выбрали. Что интересно — придерживаются студенческих примет перед экзаменами.

Стрелец

Стрельцы — большие везунчики в учебе. Стрелец неторопливо готовится, заранее все обдумывает и достигает желаемого результата. Ему также благоволит судьба: он может из сотни экзаменационных билетов вытянуть именно тот, который учил. А преподаватели всегда благосклонны к нему, готовы помочь и во многом пойти навстречу.

Козерог

Благодаря своей целеустремленности Козерог достигает хороших результатов в учебе. За упорство и трудоспособность его ценят учителя и сокурсники. Козерог, будучи еще студентом, ориентирован на карьеру. Он не боится учиться даже в преклонном возрасте.

Водолей

Выбирает профессию, которая приносит конкретные результаты. Водолей способен одновременно осваивать несколько предметов, если они для него представляют интерес. Природная любознательность помогает ему не только в учебе, но и в жизни. Правда, для сдачи экзаменов Водолей может прибегать к шпаргалкам.

Рыбы

Им неплохо даются иностранные языки. Выбирают своей будущей профессией сферу услуг и в этом достигают хороших результатов. Их стимулирует любая поддержка. А вот критику они не любят, поэтому если столкнутся с ней в учебе, готовы будут ее быстро бросить.

СПРАВКА

В новом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх