На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 500 тысяч москвичей приняли участие в мероприятиях ко Дню студента

Свыше 500 тысяч учащихся высших учебных заведений столицы приняли участие в мероприятиях ко Дню студента, которые прошли с 25 по 27 января. Об этом в субботу, 28 января, рассказала руководитель проектного офиса «Молодежь Москвы» Маргарита Савинкина.

— В Москве много студентов с разными интересами. Мы постарались учесть их при подготовке обширной интерактивной программы: одни ребята любят спортивные мероприятия, другие — интеллектуальные. Три дня пролетели ярко и динамично, — отметила она.

В первый день студенты и девушки с именем Татьяна смогли бесплатно покататься на 28 ледовых площадках города. А на катках в Парке Горького и на ВДНХ прошел парад студентов столичных вузов Москвы. 

Также в Парке Горького состоялся первый студенческий хоккейный турнир в формате три на три. Победу одержала команда Российского государственного аграрного университета — МСХА имени К.А. Тимирязева, передает официальный сайт мэра Москвы.

25 января мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных студентов с Татьяниным днем. Он подчеркнул, что учеба в вузе — прекрасная пора, а это время подходит для строительства планов и мечтания о высоком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх