На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Психолог рассказала, как пережить зиму в «грязно-снежном» Петербурге

Психолог, доцент кафедры социальной психологии Санкт-Петербургского государственного университета Татьяна Яничева дала советы, как пережить зиму и Новый год в «грязно-снежном» Петербурге.

Психолог посоветовала начать украшать дом к новогодним праздникам, чтобы создать настроение. Также можно пройтись по магазинам и начать покупать подарки родным и близким. 

— Не просто отделаться носками и свечкой, а действительно придумать что-то приятное. Знаю, что в некоторых организациях коллегам принято дарить какие-то небольшие сувениры. Благодаря таким простым мелочам, которые занимают нашу жизнь, остается меньше пространства для тоски и грусти из-за того, что опять эта зима, которая неизвестно сколько месяцев будет длиться, — отметила она в комментарии ФАН.

По словам психолога, стоит действовать по принципу «исцели себя сам», а значит, стоит занять себя по возможности приятными хлопотами.

Теплая погода, которая пришла в Санкт-Петербург на этой неделе, стала очередной проблемой для коммунальных служб города. Снежные сугробы начали таять, движение по магистралям затруднено, частой картиной на трассах города стали ДТП. Жители Северной столицы в социальных сетях массово жалуются на рост числа аварий из-за плохой уборки города, передает Nation News.

До этого синоптик Михаил Леус рассказал, как изменится погода в Санкт-Петербурге в ближайшие дни. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх