На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвичи отправили более 23 тысяч писем Деду Морозу в городских парках

Более 23 тысяч писем и открыток Деду Морозу отправили жители столицы в 39 столичных парках с 18 ноября по 19 января в рамках акции «Почта Деда Мороза». Горожане рассказали зимнему волшебнику о заветных желаниях, обратились к нему с просьбами, а также поздравили с праздниками. Об этом сообщили пресс-службе Мосгорпарка в воскресенье, 23 января. 

Всю полученную корреспонденцию специалисты направили в Московскую усадьбу Деда Мороза. Всего в этот раз ему отправили свыше 63 тысяч писем. Ответ от волшебника придет до конца зимы. 

— В этом сезоне Дед Мороз получил тысячи писем с приятными пожеланиями и трогательными историями от детей и взрослых. Горожане рассказывали волшебнику о заветных мечтах, поздравляли его с Новым годом, а также желали ему и Снегурочке здоровья и благополучия, — отметили в пресс-службе. 

Так, например, девочка Лиза попросила для младшей сестры встречу с зимним волшебником. А еще одна девочка Настя вместе с мамой отправила Деду Морозу праздничную открытку, пишет официальный сайт Мэра Москвы. 

В преддверии Нового года, специалисты обновили интерьеры и отремонтировали терема в Московской усадьбе Деда Мороза в музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино». Здесь появились граффити, 12-метровая праздничная ель и многие другие точки притяжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх