На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Футболисты Кокорин и Мамаев полюбили рисовую кашу в «Бутырке»

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал журналистам об условиях содержания Александра Кокорина и Павла Мамаева в московском СИЗО.

Иван Мельников отметил, что качество питания в следственных изоляторах, как правило, «оставляет желать лучшего», многое зависит от поваров и руководства учреждений. В «Бутырке» тоже бывают жалобы на качество еды.

- Здесь все делают на кухне, и расчет по затратам на еду для каждого заключенного очень небольшой. Сообщают, что мяса нет с капустой, хотя по закону должны быть, — заявил общественник.

Однако Иван Мельников отмечает, что «могло быть и хуже», ведь подследственных кормят.

- Павел Мамаев уже говорил, что понимает: тут не курорт. Из питания в СИЗО им понравилась рисовая каша, — сообщил общественник «Спорт-экспрессу».

Напомним, футболисты и их знакомые 8 октября в центре Москвы учинили две драки. Сначала они напали на водителя ведущей Первого канала, затем избили чиновника Минпромторга и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина в кофейне. Следователи возбудили уголовные дела по статьям «Побои» и «Хулиганство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх