На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Названы компании с самыми высокооплачиваемыми руководителями в России

Издание Forbes составило список компаний, топ-менеджеры которых получают самые большие премии.

Были проанализированы годовые отчеты 100 организаций с наибольшей по итогам 2018 года капитализацией. В рейтинге учитывались зарплаты, бонусы и премии по результатам трудовой деятельности за год, но не принимались во внимание доходы, рассчитанные исходя из уровня капитализации компании, или полученные руководителями от владения акциями.

Специалисты отобрали 25 компаний-лидеров соответствующего списка и выяснили, что в общей сложности они выплатили руководству 54,5 миллиарда рублей.

В топ-5 вошли: «Норникель» — 6,8 миллиарда рублей 23 сотрудникам, Сбербанк — 4,4 миллиарда рублей 18 управленцам, «Газпром» — 4,3 миллиарда рублей 17 начальникам, «Роснефть» — чуть больше 4 миллиардов рублей 17 работникам, ВТБ — 3,7 миллиарда рублей 24 сотрудникам. Информация приведена на сайте Forbes.

Ранее на сайте «ВМ» был опубликован рейтинг самых богатых бизнесменов России.

Читайте также: Настя Ивлеева и Монеточка пополнили список Forbes

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх