На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Звездный психолог рассказала, как пыталась исцелить МакSим онлайн

Звездный психолог Инна Тлиашинова рассказала, как пыталась помочь певице МакSим, которая летом 2021 года тяжело переболела коронавирусом.

Тлиашинова поделилась, что в одном из прямых эфиров подписчики попросили ее помочь певице, которая на тот момент была в реанимации. Для проведения «разбора», то есть, метода помощи, который использует психолог, необходимо получить согласие человека. Певица была в коме, и несмотря на это, психолог все равно решила провести практику и помочь ей.

— Мы сделали практику, несколько тысяч человек. Мы просто пожелали ей выздоровления. И шесть дней я делала закрытый разбор дома. Я думала, что потом, когда ее встречу, я порадуюсь, что она жива. Делай добро и не жди в ответ, — сказала психолог в интервью для YouTube-канала Super.

Блогер не знает, в курсе ли певица, что она помогала восстановить ей здоровье, и не считает, что это важно, так как ее жизнь слишком бурно развивается.

Тлиашинова рассказала, зачем к ней обращался Филипп Киркоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх