На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Политолог назвал информационной войной высылку российских дипломатов из США

Отношения России и США сейчас находятся в таком печальном состоянии, которого не было со времен холодной войны. Такое заявление сделал политолог Виктор Мизин. 

По мнению эксперта, Вашингтон объявил Москве информационную войну.

— Такого ужасающего и печального состояния российско-американских отношений не было, я не побоюсь этого слова, с самого тяжелого периода холодной войны. Фактически против нас объявлена информационная война, — отметил он в комментарии Life.ru.

Политолог выразил надежду на то, что в ближайшем будущем состоится встреча Владимира Путина и Джо Байдена. Возможно, стороны найдут пути для нормализации отношений. 

Ранее посол России в США Анатолий Антонов заявил, что 27 российских дипломатов покинут США 30 января 2022 года. Он добавил, что американская сторона намеренно разделяет семьи дипломатов. Так, у жен сотрудников отбирают аккредитацию, а детям не выдают визы. 

До этого МИД России пообещал ответить на высылку семей дипломатов из США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх