На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Появилось видео с места взрыва бытового газа в Ростовской области

Взрыв бытового газа в поселке Чистоозерный Ростовской области произошел в ночь на 12 мая на улице Ленина в 16-квартирном двухэтажном доме. В результате инцидента погибли два человека и двое пострадали. Пострадавшие доставлены в больницу Каменск-Шахтинского.

Ранее сообщалось, что две квартиры получили повреждения. Обрушилась кровля здания на площади 50 квадратных метров.

В поселке Чистоозерный введен режим ЧС. На месте происшествия работают следователи. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Читайте также: СМИ: Пассажиры самолета в Шереметьеве погибли на своих местах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх