На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Режиссер Богомолов признался, что не до конца доверяет Ксении Собчак

46-летний режиссер Константин Богомолов поделился подробностями своей личной жизни. Два года он находится в официальных отношениях с журналисткой и ведущей Ксенией Собчак. По его словам, между супругами царит идиллия, но довериться полностью своей партнерше он не может.

— Я очень многие вещи предпочитаю решать в себе. Потому что, когда ты исповедуешься, делишься чем-то, есть ощущение, что ты обременяешь другого. Это скорее проблема, что я не доверяю. Близкий человек может испытывать радость, помогая мне или выслушивая. Но с этим тоже надо работать. Это вопрос доверия. Не думаю, что я все могу доверить близкому человеку, не потому что не доверяю. Я привык сам собой решать все это. Не уверен, что другому это может быть вообще интересно, — сказал Богомолов в интервью для YouTube-канала Ирины Безрукой.

Вместе с этим режиссер отмечает, что Ксения очень женственна, и эта составляющая никак не отражается на ее профессиональных качествах. В любви, по его словам, все прекрасные качества расцветают, а негативные прячутся.

— Ксения прекрасная женщина. Мне это в ней нравится. А уж какой она человек, я тоже могу говорить бесконечно.

Пара Собчак и Богомолова находилась в близких отношениях с 2018 года, а в 2019 году они сыграли свадьбу. На торжество будущие супруги ехали в катафалке.

В ноябре режиссер спровоцировал слухи о разводе с Ксенией Собчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх