На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Укусивший полицейского щенок вернулся домой после «тюремного заключения»

Щенок чау-чау, который был помещен в британскую «собачью тюрьму» за укус полицейского, вернулся домой. 

I love this dog #bungle glad he is home pic.twitter.com/CTzo2JbmFC

— Nic (@NickyNac)

Инцидент произошел несколько дней назад,сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу полиции графства Нортгемптоншир. Щенок потерялся и прятался под машиной. Хозяева не могли его разыскать достаточно долгое время.

В какой-то момент животное заметил полицейский и попытался вызволить чау-чау из-под транспортного средства. Однако тот побоялся незнакомца и дважды укусил правоохранителя. После этого, на основании «Закона об опасных животных», щенка посадили в собачий питомник.

Хозяевам щенка так не сообщили о его местонахождении, и пара была вынуждена нанять адвокатов, чтобы бороться за освобождение питомца.

Ранее сообщалось, что Пизанская башня перестала падать и начала выпрямляться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх