На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичные службы капитально отремонтируют пешеходный переход на Севастопольском проспекте

Столичные службы начали работы, связанные с проведением капитального ремонта еще одного подземного пешеходного перехода на Севастопольском проспекте. Об этом в четверг, 26 мая, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы. 

— Стартовал капремонт еще одного подземного пешеходного перехода на Севастопольском проспекте Работы проходят в районе Черемушки неподалеку от дома 52 по Севастопольскому проспекту, — говорится в сообщении. 

Так, городские службы проведут замену старой керамической плитки на гранитной облицовке, приведут в порядок ступени лестничных сходов и напольного покрытия, обновят инженерное оборудование, осветительные приборы, вентиляцию, отопление, а также отремонтируют служебные помещения, сообщает Telegram-канал «Городское хозяйство Москвы».

Напомним, что подобные работы проходят еще в двух подземных пешеходных переходах по Севастопольскому проспекту. Один из переходов расположен в Донском районе рядом с домом 1 по Севастопольскому проспекту. Второй — в районе Коньково, около дома 54б по Севастопольскому проспекту.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх