На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Психолог рассказала, что говорят о характере женщины ее любимые цветы

Психолог Екатерина Длин рассказала о чертах характера любительниц полевых цветов и роскошных букетов.

Так, по словам эксперта, если женщина любит полевые цветы (ромашки, подсолнухи, васильки), то у нее открытая душа и простые запросы в жизни. Такие дамы не хватают звезд с неба и проходят мимо люксовых бутиков. При этом неважно, какого размера букет, определяющим станет то, что место произрастания невзрачных с первого взгляда цветов — широкие поля и луга. Они ассоциируются с родными просторами и теплом домашнего очага. Такая женщина всегда посочувствует, накормит, напоит и колыбельную споет, отметила психолог.

Любовь к авторским композициям цветов говорит о том, что у женщины имеется вкус, она знает себе цену, и хочет получить должное к себе внимание, подчеркнула Длин.

Огромные букеты обожают максималистки, которым важно заявить о себе, показать всему миру, какие они выдающиеся. Демонстративность — это их преобладающая черта. Подтверждение этому — стремление непременно разместить цветы в соцсети, чтобы получить восторженные комментарии, причем как со стороны мужчин, так и женщин.

Психолог считает такое стремление показушности у женщин аналогично демонстрации марки автомобиля у мужчин. Через дорогой букет дамы пытаются поднять свою значимость, передает Пятый канал

Психолог дала советы одиночкам, как отметить День святого Валентина. У одиночества есть преимущества: люди без пары могут устраивать себе 14 февраля хоть каждый день. Об этом рассказала семейный психолог Светлана Бояринова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх