На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Уголовное дело возбудили на Алтае после того, как родители выгнали ребенка без одежды на мороз

В Алтайском крае следователи возбудили уголовное дело после того, как родители выгнали малолетнего ребенка без одежды на мороз. Об этом в понедельник, 24 января, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону.

По данным ведомства, голого пятилетнего мальчика оставили на морозе 21 января. Инцидент произошел в селе Селезнево (107 километров от Барнаула — прим. «ВМ»). Таким образом родители наказали ребенка за плохое поведение.

— В настоящее время несовершеннолетний, а также его двое братьев изъяты из семьи. Следователями СК проводятся неотложные следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, — говорится в сообщении СК.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем».

В Сети появилось видео инцидента.

Telegram-канал SHOT сообщил, что родители мальчика регулярно практикуют подобные методы воспитания.

До этого стали известны подробности убийства семьи под Омском. оказалось, что убийство своей семьи «заказала» 14-летняя школьница, которая подговорила своего молодого человека «избавиться» от ее отчима, матери и сестры-инвалида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх