На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Похитителя аккордеона стоимостью 900 тысяч рублей задержали в центре Москвы

В столице полиция задержала мужчину, который похитил аккорден стоимостью 900 тысяч рублей. Об этом во вторник, 25 января, «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по столице полковник внутренней службы Владимир Васенин.

По его словам, подозреваемы украл из учреждения, расположенного в центре столицы, аккордеон, принадлежащий 23-летнему москвичу. Потерпевший обратился в полицию, заявив о материальном ущербе в 900 тысяч рублей.

Момент кражи попал на запись камеры видеонаблюдения.

Спустя некоторое время похитителя удалось поймать.

— Им оказался 24-летний житель столицы. В ходе обыска по месту жительства задержанного похищенный музыкальный инструмент был изъят, — заключил Васенин.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Кража».

На прошлой неделе правоохранители в Одинцове задержали двоих мужчин, которые подозреваются в серии краж автомобильных зеркал заднего вида. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх