На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ученые признали июль нынешнего года самым жарким на Земле за 140 лет

Ученые Национального управления океанических и атмосферных исследований заявили, что июль 2019 года стал самым жарким на Земле за всю историю наблюдений.

Они объяснили, что средняя температура на планете в июле этого года была на 1,7 градуса выше нормы. На основании этого факта они признали этот месяц самым жарким за 140 лет. Отмечается, что рекорды температуры были зафиксированы в Европе, на Аляске и в США.

Прошлый температурный рекорд был отмечен в июле 2016 года. Специалисты даже нашли связь между жарой и наступлением июля, так как этот месяц всегда занимает лидирующие позиции в рейтинге самых жарких периодов лета. Об этом сообщают РИА Новости.

Ранее климатологи из Оксфорда рассказали, какая погода ожидается в России к 2100 году. 

Читайте также: Врач-терапевт заявила, что москвичам повезло с погодой этим летом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх