На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Астролог рассказал, зачем Стрельцам копить деньги в 2019 году

Новый год - время больших надежд. На великие дела, вселенскую любовь, захватывающие приключения... Каждому свое. Что ждет в наступающем году Стрельцов, «ВМ» рассказал астролог Сергей Ланг.

В целом, 2019 год пройдет у Стрельцов достаточно хорошо. Разрешатся многие вопросы. Кроме того, получится все, что они задумают.

КАРЬЕРА

Стрельцам весь год будет сопутствовать удача. Поэтому всем, кто строит свой бизнес, можно смело вкладывать деньги в новые проекты, рисковать, расширять производство и увеличивать прибыль. Все обязательно получится. Единственное, не надо распыляться. Не стоит заниматься несколькими делами одновременно, нужно постараться и внимательно сосредоточиться на чем-то одном.

Стрельцам, условно говоря, офисным работникам, можно ожидать повышения по карьерной лестнице. В новом 2019 году руководство непременно заметит все старания Стрельца, поэтому нужно быть максимальным открытым, активным и готовым к новым задачам. Все труды вознаградятся сполна.

ДЕНЬГИ

Несмотря на головокружительные успехи в делах, давать деньги в долг Стрельцам не следует. Тем более, что звезды сулят им крупные покупки. Задумайтесь об этом, наметьте цели и копите деньги, чтобы их осуществить. Велика вероятность, что в 2019 году Стрельцы приобретут машину, квартиру или совершат любую другую крупную покупку.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

В новом году Стрельцы окажутся в центре внимания. Их будут засыпать комплиментами, признаваться им в любви. Здесь очень важно не создавать любовных треугольников и сделать правильный выбор. Для этого придется научиться говорить нет и выбирать все-таки того человека, кого Стрелец любит всем сердцем.

Итак, одинокие Стрельцы в 2019 году найдут свои вторые половинки. А вот семейные подвергнутся большому соблазну. Но все будет хорошо, если не терять голову.

ЗДОРОВЬЕ

И здесь все будет хорошо. Главное, следить за спиной и нервной системой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх