На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Если очень интересно»: Брежнева раскрыла свои параметры роста и веса

Певица Вера Брежнева решила ответить на вопросы подписчиков, в том числе о росте и весе. 

— Не совсем понимаю смысл того вопроса. Вес не говорит ни о хорошей форме, ни о состоянии здоровья, — рассказала артистка.

Для кого-то 50 килограмм — это норма, а кому-то такое значение на весах покажется дефицитом, уточнила она. При этом Брежнева отметила в Instagram, что «если вам очень интересно», то ее рост составляет 170 сантиметров, а вес — 55 килограмм. 

25 января эндокринолог и диетолог Татьяна Филиппова рассказала, что экстремальное снижение веса чревато негативными последствиями для здоровья. Наиболее опасно при таком сценарии развитие различных дефицитов витаминов и микроэлементов, предупредила она.

Для женщин старше 60 лет особенно опасна потеря кальция, снижение его уровня в организме и истощение костной ткани, уточнила диетолог. Подобное состояние, как считает эндокринолог, приводит к истощению костной ткани. Переломы могут быть достаточно серьезными и привести к тяжелым последствиям, вплоть до инвалидности и даже гибели, заключила Филиппова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх