На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Путин заявил, что Китай и Россия выступают против политизации спорта

Россия и КНР выступают против политизации спорта и демонстративных бойкотов. Об этом во вторник, 25 января, заявил президент РФ Владимир Путин. 

Он также добавил, что существуют все основания полагать, что Олимпиада в Пекине пройдет на высоком уровне. Специалисты обеспечат безопасность спортсменов и болельщиков. 

Глава государства также призвал олимпийскую сборную России соблюдать все правила безопасности, которые будут действовать в Китае. 

— Прошу вас и всех ваших товарищей по команде неукоснительно выполнять требования оргкомитета, строго соблюдать все медицинские предписания. Создать необходимые условия, конечно, задача правительства России, ФМБА и Олимпийского комитета, — сказал лидер.

Путин заключил, что страна будет болеть за спортсменов и гордиться их успехами. Он также выразил надежду, что олимпийцы превзойдут себя и покажут высший пилотаж, передает РИА Новости

Накануне организационный комитет Олимпийских игр в Пекине огласил список новых ограничений, которые должны будут соблюдать болельщики на трибунах во время проведения соревнований. Так, гостям Игр будет запрещено поддерживать спортсменов во время их выступлений, употреблять пищу и вступать в контакт друг с другом.

До этого стало известно, что оргкомитет Олимпиады не будет выпускать билеты для зрителей в открытую продажу по причине распространения коронавирусной инфекции. Уточнялось, что билеты напрямую распределят между представителями разных групп лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх