На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москва дважды отметилась в пятерке лучших фестивалей под открытым небом

Аналитики туристической отрасли назвали Москву в числе мест проведения пяти лучший open-air-фестивалей лета 2019 года.

Столица попала в рейтинг благодаря ежегодному музыкальному фестивалю «Пикник «Афиши». В этом году он пройдет 3 августа в музее-заповеднике «Коломенское».

Второе попадание Москвы в пятерку лучших — благодаря фестивалю «Усадьба Jazz». Он также пройдет в «Коломенском», 22 и 23 июня.

Кроме того, в топ-5 по версии аналитического агентства «ТурСтат» — фестивали «Нашествие» в Тверской области, VK Fest в Санкт-Петербурге и Alfa Future People в Нижнем Новгороде.

Ранее сообщалось, что Москва заняла второе место в рейтинге российских городов с самыми интересными музеями, уступив только Санкт-Петербургу.

Читайте также: Новые проекты столицы способствуют увеличению туристического потока

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх