На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ирина Салтыкова рассказала, почему распалась их пара с Павлом Буре

Певица Ирина Сталыкова поделилась подробностями своей личной жизни. Певица рассказала, почему ей не удалось построить крепкие отношения с хоккеистом Павом Буре.

— Во-первых, он младше меня (на 5 лет, — прим. «ВМ»). Это уже меня настораживало и мне не нравилось. Я понимала, как это скажется на дальнейшей жизни. Во-вторых, он очень любил женщин. В-третьих, он меня особенно и не звал замуж, а в-четвертых, я бы и не вышла за него. Мне не нужен известный человек, и у него была проблема как и у Салтыкова. Но то, что он грамотный и добрый, хороший человек — это я прям говорю. Это помимо красоты, — сказала Салтыкова в интервью YouTube-каналу Super.

Роман певицы и хоккеиста продлился около четырех лет, но счастливый финал в виде свадьбы так и не случился. В 2009 году Буре женился на Алине Хасановой, пара воспитывает троих детей.

Ирина Салтыкова рассказала, что сейчас ее сердце свободно.  

— Я одна, но я счастлива. Я никогда не буду жить с человеком, который мне не нравится или который будет пить, драться. Я буду жить только с офигенно хорошим. Таких очень мало. Вот такая я максималистка. И терпеть я ничего не буду.

Также Салтыкова поделилась секретами, как хорошо выглядеть после 55 лет, не прибегая к услугам пластических хирургов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх