На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Владимир Гройсман обвинил россиян в создании негативного имиджа Украине

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обвинил россиян в желании сформировать негативный имидж для его страны. 

Он отметил, что и российские власти, и обычные жители России распространяют информацию о «тотальной коррупции» на Украине.  По словам Гройсмана, они хотят создать «усталость» от страны среди других государств, сообщает издание "Невские Новости".  

Он также отметил, что украинское руководство видит со стороны России агрессию и принимает меры, чтобы якобы обезопасить себя. 

Гройсман также подчеркнул, что Украина демонстрирует прогресс во многих сферах. 

Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов  прокомментировал заявление Владимира Гройсмана. 

 - О наличии либо отсутствии прогресса нужно судить не с помощью самовнушения или самопиара. Отсутствие прогресса — это объективный показатель, о котором можно говорить, исходя из меняющейся ситуации в стране. К сожалению, господину Гройcману приходится с помощью гипноза убеждать всех, что ситуация поменялась, - заявил депутат в комментарии ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх