На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Подмосковная спортсменка завоевала две награды на летнем гран-при по лыжному двоеборью

Серебряную и бронзовую награды завоевала спортсменка из Подмосковья Стефания Надымова на летнем гран-при по лыжному двоеборью в Германии, сообщает портал «Подмосковье сегодня». 

В рамках соревнований был проведен первый в истории командный старт в формате «микст». Спортсмены соревновались на трамплине HS 106 и бежали гонку: 5 километров (мужчины) и 2,5 километра (женщины). Команда из России, в составе которой выступила Надымова, получила бронзовую награду. 

В воскресенье, 25 августа, состоялся женский старт на трамплине К 120 и гонка преследования на дистанции 5 километров. Стефания Надымова завоевала серебро, уступив сопернице из США.

Глава Минспорта Подмосковья Роман Терюшков пожелал спортсменка сохранить набранную форму и завоевывать новые медали на международных соревнованиях. 

Читайте такжеСветлана Ишмуратова: Когда главный стимул спортсмена — деньги, сразу всплывает допинг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх