На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Стало известно, какую пенсию будет получать хоккеист Александр Овечкин

Хоккеист клуба «Вашингтон Кэпиталс» Национальной хоккейной лиги и сборной России Александр Овечкин будет каждый месяц получать пенсию 835 тысяч рублей.

Портал «Бизнес онлайн» передает, что в НХЛ была проведена реформа по денежным выплатам игрокам после ухода из спорта. Согласно нововведению, теперь пенсия для хоккеиста НХЛ будет подсчитываться не исходя из зарплаты, а в зависимости количества проведенных матчей в рамках регулярных чемпионатов.

Выплаты будут поступать по достижению 62 лет.

Добавим, что минимальная пенсия после 82 проведенных матчей будет равна 18,1 тысячи евро в год, а максимальная — около 220 тысяч. Чтобы ее получить, спортсмен должен принять участие не менее чем в 820 матчах.

Читайте также: Хоккеист клуба НХЛ Иван Барбашев упал с пожарной машины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх