На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Йокич получит самый дорогой контракт в истории НБА

Сербский центровой клуба НБА «Денвер Наггетс» Никола Йокич согласился на подписание с командой нового трудового соглашения, которое станет самым крупным в истории лиги. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщил на своей странице в социальной сети Twitter журналист портала The Athletic Шэмс Чарания.

По информации баскетбольного инсайдера, новый договор серба с командой из Денвера рассчитан на пять лет, за которые Йокич заработает 264 миллиона долларов, пишет ТАСС.

Центровому 27 лет, он был выбран американским клубом на драфте 2014 года под 41-м номером. За время выступления за океаном спортсмен четыре раза участвовал в Матче всех звезд. Также серб становился самым ценным игроком двух последних розыгрышей регулярного чемпионата НБА.

По результатам прошедшего розыгрыша «регулярки» «Денвер» занял шестое место в таблице Западной конференции, в первом раунде плей-офф команда попала на «Голден Стэйт Уорриорз», которым проиграла 1-4. Калифорнийцы в итоге выиграли турнир.

В январе журналистка американского телеканала Fox News сравнила президента России Владимира Путина с баскетболистом «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброном Джеймсом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх