На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жена Александра Кокорина рассказала, о том как с сыном ждет возвращения мужа

15 мая жена Александра Кокорина Дарья Валитова сделала несколько записей в своем Инстаграм, в которых пишет о том, как она и их сын скучает по находящемуся в Бутырской тюрьме Александру Кокорину и ждет его.

— Правда, у меня уже не осталось слов, да и смысла нет что-либо говорить! Думаю, адекватные и умные люди и так все понимают. Я просто хотела бы,чтобы эти месяца пролетели как можно скорее. И наш Майки рассказал папе, сколько новых слов он выучил, показал как научился кататься на самокате, и как здорово теперь умеет играть в футбол, — рассказала Дарья под фотографией, где она держит за руку сына.

Александр Кокорин назвал своего единственного сына Майклом. Ему нет еще двух лет. Об этом говорила на суде по делу в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева адвокат Кокорина Татьяна Стукалова. Адвокат рассказала о том, что «Александр Кокорин – хороший отец, и что его сын все время спрашивает маму: «Где папа?».

Дарья Валитова – певица, которая работает под псевдонимом Амели. В 2014 году она сняла клип «До тепла», в котором участвуют с обнаженными торсами Александр Кокорин и его друг Павел Мамаев.

Павел Мамаев женат на модели Алане Мамаевой. У него две дочери – от первого брака Евгения и от второго брака – Алиса.

Напомним, 8 мая Пресненский суд Москвы Александра Кокорина и Павла Мамаева признал виновными и назначил наказание в виде лишения свободы в колонии общего режима сроком на год шесть месяцев (для Кокорина) и год пять месяцев (для Павла Мамаева).

Читайте также: Что известно о Екатерине Бобковой, свидетельнице по делу Мамаева и Кокорина

Жены Кокорина и Мамаева в суде: одна позирует, вторая ходит с подушкой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх