На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Как защитить свой велосипед от кражи

В Москве стартовал велосезон, открылся сезон велопроката. Но вместе с тем активизировались и угонщики двухколесного транспорта. Как же защитить свой велосипед от кражи? Какие виды специальных устройств для этого существуют? Корреспондент «Вечерней Москвы» обратился в веломастеру и продавцу велотехники с большим стажем из Сокольников, Сергею Цебрикову. 

Хай Синь, китайский журналист, рассказал, как хранятся велосипеды в Пекине:

— Еще десять лет назад в Пекин велодорожки были по ширине сопоставимы с шириной автомобильной дороги, но сейчас велосипедов значительно меньше. Традиционные замки для китайских велосипедов — запирающие заднее колеса скобы. Ключ такого замка обычно торчит при езде в районе подседельного штыря. Но сейчас велосипеды мало крадут — уличная преступность в городах нашей страны очень низкая. К тому же везде установлены камеры.

Читайте также: Какие препятствия ожидают велосипедистов в начале сезона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх