На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Власти Подмосковья сообщили, что дефицита продуктов в магазинах в период нерабочих дней не будет

Рисков того, что с полок подмосковных магазинов во время периода нерабочих дней исчезнут продукты питания, нет. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский.

— Министерство сельского хозяйства Московской области провело 100-процентную аналитическую работу по наличию товаров всех групп на складах наших ритейлеров. Мы с уверенностью можем сказать, что запасов хватит, — отметил он. 

Министр также заверил, что  не произойдет повышения цен на продукты. По его словам, власти работают с торговыми сетями по данному вопросу, осуществляют мониторинг цен, передает РИАМО.

С 28 октября в Подмосковье начался период нерабочих дней, объявленный в связи с резким ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией. Он продлится до 7 ноября. 

До этого губернатор Подмосковья Андрей Воробьев объяснил, как нерабочие дни помогут в борьбе с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх