На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московские медики вылечили еще 4471 пациента от коронавируса

Столичные врачи за минувшие 24 часа полностью вылечили еще 4471 человека от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в Telegram-канале «Оперштаб Москвы».

Таким образом за весь период пандемии COVID-19 выздоровели после перенесенной болезни 1 572 825 человек. 

За последние сутки в Москве зарегистрировали 5789 новых случаев заражения коронавирусом. 

За указанный период в медицинские учреждения госпитализировали 1523 пациента. 774 гражданина перевели на аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Также за 24 часа скончался 91 человек, говорится в сообщении. 

До этого стало известно, что в России за прошедшие 24 часа заразились коронавирусом 36 582 человека. 

При этом у 8,3 процента не выявлены клинические проявления болезни. Количество смертельных случаев составило 1123. Российские врачи вылечили 29 151 пациента.

Ранее в пресс-службе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что неделю в мире инфекцией заразились более 2,9 миллиона человек. Умерли еще 49 тысяч. Заболеваемость выросла на четыре процента, а смертность — на пять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх