На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Температура воздуха в Москве повторила рекорд 1999 года

К 16:00 воскресенья, 9 июня, температура воздуха в Москве достигла плюс 31 градуса, повторив тем самым рекорд, установленный 9 июня 1999 года.

Кроме того, 9 июня стало в столице самым жарким днем с начала года. Предыдущий наивысший показатель температуры фиксировался 7 и 8 июня, когда столбики термометров показывали 30,9 градуса.

С понедельника, 10 июля, в Москве станет прохладней, ожидаются небольшие дожди, возможны грозы и град, сообщают в Гидрометцентре России.

Абсолютный температурный рекорд в Москве был зафиксирован 9 июня 1948 года, тогда воздух прогрелся до 32,1 градуса.

Читайте также: Москвичам пообещали похолодание на следующей неделе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх