На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

МИД РФ подозревает, что США хотят использовать ядерное оружие для шантажа

Заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Артем Кожин заявил, что США готовы использовать ядерные ракеты малой мощности для шантажа других стран и презентации американской военной мощи.

По словам Кожина, своими заявлениями официальные лица США пытаются оправдать расширение спектра ядерного вооружения в арсенале Америки. Однако истинная цель таких действий – «проецирование военной силы по всему миру».

— В Вашингтоне, похоже, не прочь сделать боезаряды малой мощности средством шантажа тех стран, кто противится американскому диктату, — цитирует Кожина ТАСС.

Читайте также: Конгрессмены США предложили ввести санкции против российского госдолга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх