На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Астролог Глоба пообещал белую полосу для трех знаков зодиака в феврале

Астролог Павел Глоба составил список из трех знаков зодиака, для которых февраль обещает стать особенным периодом. 

Рак

Отношения со второй половинкой в последние несколько месяцев не приносили Ракам радости, но все изменится в феврале. Им удастся проработать накопившиеся вопросы, а одинокие представили знака наконец-то найдут свою любовь. 

Весы

Те представители знака, для кого личная жизнь на первом плане, решат, что пора найти вторую половинку. При этом карьеристы смогут сосредоточиться на работе и достичь высоких результатов.

Скорпион

Этих людей перемены в личной жизни вдохновят на новые свершения. Как считает Глоба, и у одиноких, и у состоящих в отношениях представителей знака получится настроиться на романтику, отмечает «Слово и дело». 

19 января сообщалось, что астрологи убеждены в том, что поведение любого мужчины в отношениях можно спрогнозировать, зная его знак зодиака. Они подготовили соответствующий рейтинг от лучшего партнера к худшему.

Так, Водолей, по их мнению, хитер, обаятелен и остроумен. Но его непредсказуемость может напугать окружающих.

Он принесет счастье женщинам, которые без ума от эксцентричных мужчин. Но важно помнить, что Водолей часто бывает ветреным, так как подвержен переменам настроения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх