На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Центр соцобслуживания в районе Чертаново Южное капитально отремонтируют

В здании территориального центра социального обслуживания «Чертаново» в ЮАО Москвы проведут капитальный ремонт. Об этом в среду, 3 ноября, сообщили в пресс-службе комитета столицы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Валерия Леонова.

Двухэтажное здание располагается на улице Дорожной. 

Специалисты заменят в помещениях перегородки, обновят двери, приведут в порядок подоконные доски, а также выполнят отделку. Стены и потолки здания покрасят, а покрытия полов будут заменены. В помещениях организуют гостиные, актовые залы и рабочие кабинеты. В рамках наружных работ рабочие выполнят устройство навесного фасада с вентиляцией и воздушным зазором. 

Фасадные плиты будут сделаны из керамогранита. В доме установят оконные блоки и устроят откосы. 

В пресс-службе подытожили, что в процессе ремонта специалисты обновят инженерно-технические коммуникации и модернизируют систему водоотведения, передает агентство городских новостей «Москва». 

Недавно сообщалось, что в Восточном административном округе Москвы ведется реконструкция пяти городских поликлиник. Они находятся в районах Перово, Восточный, Ивановское, Соколиная Гора и Гольяново. Здания отремонтируют по новому московскому стандарту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх